Вход в кабинет
Каталог товаров
Назад
Главная Средства для обезжиривания на кухне Чистящее средство "Azelit-gel" (канистра 5 л)

Чистящее средство "Azelit-gel" (канистра 5 л)

(0 голосов)
916 руб.
Количество:
Концентрированный гель с усиленной формулой эффективно удаляет жир, нагар, копоть и пригоревшую пищу с эмалированных и хромированных поверхностей, изделий из стекла, нержавеющей стали, фаянса и фарфора.
Артикул:
125239
Производитель

Концентрированный гель с усиленной формулой эффективно удаляет жир, нагар, копоть и пригоревшую пищу с эмалированных и хромированных поверхностей, изделий из стекла, нержавеющей стали, фаянса и фарфора. Используется для мытья сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др. Содержит активные чистящие вещества, компоненты расщепляющие жир, действие которых гарантирует отличный результат без особых усилий. 

Состав:
≥30% вода; <5%: анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, соль ЭДТА, гидроксид натрия, ароматизирующая добавка, d-лимонен, краситель.

Способ применения:
cостав использовать в готовом виде или разбавить с водой 50-100 г/л. Нанести на очищаемую поверхность, оставить на 30 секунд, в зависимости от загрязнения увеличить время экспозиции до 2 минут. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить. При сильных загрязнениях увеличить время контакта.

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.

Назад

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить